Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарском регионе пройдет конкурс «Хрустальные звездочки»

22 января 2020 12:44
1072
Фестиваль-конкурс проводится по трем номинациям.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» стартовал в регионе. Заявки на участие принимаются до 28 февраля 2020 года.
Управлением Федеральной службы судебных приставов по Самарской области с 21 января по 30 марта 2020 года проводится региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Данный конкурс направлен на выявление одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала. К участию в Конкурсе приглашаются дети государственных служащих и работников Федеральной службы судебных приставов, сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур региона, а также воспитанники детских домов и школ-интернатов Самарской области.

Фестиваль-конкурс проводится по трем номинациям:
- исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах);
- хореография (народные, классические, современные танцы);
- вокал (народное, классическое, эстрадное пение).
Участники Конкурса распределяются по двум возрастным группам: 1 группа — от 7 до 12 лет, 2 группа — от 13 до 18 лет. Продолжительность выступления не более 4 минут.
Документы и видеоматериалы участников должны быть направлены в срок до 28 февраля 2020 года в Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области (отдел государственной службы и кадров) по адресу: г. Самара, ул. Урицкого, д.17, каб. 19. По всем вопросам, касающимся проведения Конкурса, можно обратиться по телефону: 8 (846) 266-38-73.
Финал регионального этапа Конкурса состоится в марте. Итоги Конкурса будут подведены комиссией, состоящей из руководства Управления ФССП России по Самарской области и работников культуры и искусства, являющихся специалистами в области вокала, хореографии и исполнительского мастерства, имеющих опыт работы в данной области.
Победители примут участие во II этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки».



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*