Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской области выберут «Профессионала года 2020»

24 января 2020 12:46
1339
Участвовать в конкурсе могут сотрудники, стаж которых составляет не менее пяти лет по профессии в соответствии с номинациями.

В министерстве энергетики и ЖКХ Самарской области начали принимать заявки на конкурс «Профессионал года 2020». Конкурс проводится ежегодно в целях повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижения и передового опыта, содействия в привлечении молодежи к обучению и трудоустройству по рабочим специальностям.
Ресурсоснабжающим организациям предлагается принять участие в номинациях: «Лучший газоэлектросварщик», «Лучший работник водоканала», «Лучший работник тепловых сетей»; управляющим компаниям - «Лучший слесарь-сантехник», «Лучший дворник», «Лучший мусоропроводчик».

Участвовать в конкурсе могут сотрудники, стаж которых составляет не менее пяти лет по профессии в соответствии с номинациями. Выдвижение номинантов на конкурс осуществляет работодатель с учетом мнения первичной профсоюзной организации или иного представительного органа работников.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, характеристику и анкету участника конкурса, заверенную работником кадровой службы с печатью по основному месту работы, представить фото выдвигаемого сотрудника на рабочем месте. Образцы для заполнения можно найти по ссылке https://minenergo.samregion.ru/2020/01/23/obyavlen-trudovoj-konkurs-professional-goda-2020/. Также приветствуется информация о благодарностях от жителей, о рационализаторских предложениях, предложениях по повышению эффективности работы, о прочих инициативах сотрудника, история жизни конкурсанта «Как я стал работником ЖКХ».

Документы для участия в конкурсе необходимо направить в адрес министерства на бумажном носителе, и в электронном виде на адрес MiznikovaAL@samregion.ru в срок до 13 марта 2020 года.

Фото: Дильдина Светлана

Теги: Акценты

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
743
В ходе совещания были рассмотрены вопросы строительства третьего этапа ОЭЗ.
19 апреля 2024, 16:42
Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области
В ходе совещания были рассмотрены вопросы строительства третьего этапа ОЭЗ. Политика
339
В России расширили перечень жизненно важных лекарственных препаратов
18 апреля 2024, 12:17
В России расширили перечень жизненно важных лекарственных препаратов
Цены на жизненно важные лекарственные препараты регулируются государством. Здравоохранение
458