Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области уточнили сроки действия запрета на охоту

13 августа 2019 11:29
1088
При этом установили, когда запрещено охотиться на барсука.

Негодование жителей Самарской области по поводу запрета на охоту возымело действие. Региональные власти пошли на смягчение ограничений.

— Запрет на проведение любительской и спортивной охоты в Самарской области теперь устанавливается при наступлении IV–V классов пожарной опасности в лесах, — указали чиновники в новом постановлении правительства.

IV–V классы пожарной опасности — высокая и чрезвычайно высокая степени пожароопасности. В этот период жителям запрещают посещать леса.

При этом установили отдельные сроки действия запрета на охоту на барсука. Он будет действовать с 15 августа по 27 сентября. Опять же — при наступлении IV–V классов пожарной опасности.
Впервые запрет вводили в Самарской области весной. Повторно ограничения установили с 29 июля. Это связано с введением особого противопожарного режима. В лесу запрещено разводить костры и работать с открытым огнём. Также в леса губернии нельзя заезжать на машинах. Нарушители рискуют расстаться с крупной суммой денег и даже попасть за решётку, пишет 63.ру.


Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*