Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самарской области сотрудники Росгвардии побывали в гостях у воспитанников военно-патриотических клубов

1 августа 2018 10:52
765
Наиболее интересной стала площадка бойцов СОБР «Омега».

Бойцы сразу трех специальных подразделений Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в походе военно-патриотических объединений. Для стражей правопорядка активное участие в жизни клубов «Возрождение» и «Юнкер» давно стало доброй традицией. В этот раз в гости к ребятам приехали сотрудники ОМОН, СОБР и авиационного отряда специального назначения.

В выездном мероприятии принимали участие 32 курсанта из военно-патриотических клубов Шенталинского и Клявлинского районов региона. Их руководитель – капитан полиции в отставке Александр Бузеров. Офицер прошел суровую школу воздушно-десантных войск – служил в десантно-штурмовом батальоне, а после армии - в ОМОН. Неоднократно бывал в командировках на Северном Кавказе, награжден медалями «За отвагу», «За отличие в охране общественного порядка», «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени, ведомственными наградами.

Наиболее интересной стала площадка бойцов СОБР «Омега». Сотрудники, пожалуй, самого элитного спецподразделения региона рассказали о методах оказания первой помощи в различных ситуациях: от теплового удара и укуса ядовитой змеи до переломов и кровотечений. Кроме того, они показали своё вооружение и продемонстрировали задержание условных злоумышленников.

В ходе общения с воспитанниками военно-патриотических клубов стражи правопорядка также рассказали о грядущем 100-летии со дня рождения генерала армии Ивана Яковлева. Тема стала связующим звеном всех проводимых занятий.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*