Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской области пройдет форум «Сохранение историко-культурного и духовно-нравственного наследия казачества как фактор народосбережения в России»

6 декабря 2019 11:03
1575
В Форуме планируется участие митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

Синодальным комитетом Русской Православной Церкви по взаимодействию с казачеством в городе Самаре в период 7-8 декабря 2019 г. проводится церковно-нравственный форум «Сохранение историко-культурного и духовно-нравственного наследия казачества как фактор народосбережения в России». Мероприятие состоится в Кирилло-Мефодиевском соборе, по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая, 260.
В рамках Форума предлагается обсудить широкий круг вопросов о взаимодействии Церкви и казачества, духовно-нравственного наследия Победы в Великой Отечественной войне, стратегию народосбережения, разработка которой была организована XXIII Всемирным Русским Народным Собором по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина и другие вопросы.

В Форуме планируется участие митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, Председателя Синодального комитета Русской Православной Церкви по взаимодействию с казачеством, председателя постоянно профильной комиссии Совета при Президенте РФ по делам казачества по взаимодействию с Русской православной церковью, представителей Синодального комитета, органов власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа, окружных и отдельских атаманов Волжского войскового казачьего общества, руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством, расположенных на территории ВВКО, казачьих духовников Самарской митрополии, представителей казачьих образовательных организаций, общественных организаций, научного сообщества и СМИ.
В программе форума: работа активных зон (выставки казачьих обществ), молебен, чаепитие VIP, пленарное заседание, награждение, концерт, работа круглых столов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*