Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области пройдет фестиваль актива детских и молодежных организаций

15 августа 2019 10:23
780
Программа фестиваля включает в себя игры, мастер-классы, встречи с экспертами.

С 18 по 23 августа на базе отдыха «Радуга» (г. Самара, Красноглинский район, п. Прибрежный, квартал 136 Задельненского лесничества Ново-Буянского лесхоза) пройдет фестиваль актива детских и молодежных организаций Самарской области «Единство непохожих». Фестиваль проводится в регионе уже 23 года. В нем примут участие более 200 участников от 12 до 17 лет.

Фестиваль является одним из важнейших событий для детских и молодежных организаций региона. Активисты со всей области соберутся, чтобы получить новые знания в вопросах развития своей организации, обменяться опытом с представителями НКО из других городов и районов, обучиться новым технологиям социального проектирования. Программа фестиваля включает в себя игры, мастер-классы и ежедневные вечерние мероприятия.
Участников фестиваля ждут встречи с экспертами: уполномоченным по правам человека Самарской области Ольгой Гальцовой, психологом Виктором Исаевым, кандидатом философских наук Еленой Болотниковой и другими.

На фестивале традиционно откроется выставка достижений детского и молодежного движения. Выставка будет в свободном формате, и организации представят свой опыт работы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*