Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Торговля"

17 апреля 2019 13:09
1217
Она продлится до 24 апреля.

На участке обслуживания Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Торговля".
Его цель - профилактика, предупреждение и выявление преступлений и административных правонарушений в сфере потребительского рынка, товаров и услуг на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта.
Оперативно-профилактическое мероприятие "Торговля" проводится сотрудниками транспортной полиции совместно с представителями Роспотребнадзора, работниками Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

По словам начальника отделения по исполнению административного законодательства Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте майора полиции Григория Грищенко, наиболее распространенным правонарушением в сфере потребительского рынка на объектах транспорта является осуществление гражданами предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица - ч.1 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Так, в марте 2019 года сотрудниками Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте составлено 56 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных данной статьей. Санкции предусматривают наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Всего же с начала 2019 года в сфере потребительского рынка выявлено 265 административных правонарушений.
Все дела об административных правонарушениях направлены в мировые суды для рассмотрения по подведомственности.
Операция "Торговля" продлится до 24 апреля.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*