Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области определен лучший экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии

17 сентября 2018 10:28
968
На протяжении конкурса участникам приходилось действовать в ситуациях, максимально приближенных к реальности.

Сотрудники групп задержания вневедомственной охраны, прошедшие предварительный отбор в своих подразделениях, собрались на тренировочной базе Росгвардии, чтобы выяснить, кто же из них лучший по профессии. В финал конкурса вышли 14 команд. Оценить уровень подготовки участников соревнований прибыл врио начальника ФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области подполковник Владимир Стацура. Он поприветствовал подчиненных и пожелал им удачи как в конкурсе, так и в профессиональной деятельности.

На протяжении конкурса сотрудникам вневедомственной охраны представилась уникальная возможность показать свои профессиональные навыки и обменяться практическим опытом с коллегами. Программа испытаний была нелегкой. Это знание законодательства, физическая и огневая подготовка, отработка сигнала «Тревога» с охраняемого объекта. Сотрудникам Росгвардии приходилось действовать в ситуациях, максимально приближенных к реальности, с которыми зачастую приходится сталкиваться при несении службы. В ходе состязаний большинство участников показали высокий уровень профессионализма, а самое главное, слаженную работу в группе. Ведь каждый неверный шаг в реальных условиях может стоить сотруднику жизни.

В упорной борьбе победителем соревнований стала команда УВО по г. Самаре в составе старшего группы сержанта Евгения Лапшина и полицейского-водителя старшего сержанта Кирилла Фроловского. Второе место заняла команда Сызранского межрайонного отдела вневедомственной охраны в составе старшего группы старшего сержанта Дениса Семенова и полицейского-водителя старшего сержанта Ивана Ахова. Третье место досталось также представителям УВО по г. Самаре - команде в составе старшего группы старшины Равиля Гимадеева и полицейского-водителя сержанта Виталия Маханова. Всем победителям вручили дипломы, а лидеры получили переходящий кубок соревнований.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*