Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре установят продуктовые боксы "Дари еду!" для сбора продуктов нуждающимся

10 апреля 2020 13:51
2212
Покупатели могут приобрести любой упакованный товар с длительным сроком хранения и оставить его в специальном контейнере.

Сеть продуктовых гипермаркетов «Лента» совместно с благотворительным проектом «Дари еду!» установили 380 новых продуктовых боксов по всей стране для пожертвований в пользу нуждающихся людей. Ранее боксы уже были представлены в супермаркетах торговой сети в Санкт-Петербурге, Калуге и Калужской области, в Москве и Московской, а теперь их можно найти в во всех точках сети в России.
«Появление боксов «Дари еду!» по всей стране – это, в первую очередь, огромная возможность помогать большему количеству людей. Наш проект начинал свое существование как локальная история, а теперь мы выходим на федеральный уровень и сможем оказывать поддержку практически во всех уголках России. Это событие особенно значимо для развития фудшеринга в стране, т.к. сейчас очень трудное время, не только для представителей бизнес-отраслей, но и для обычных людей, особенно для тех, кто нуждается в дополнительной помощи и поддержке. Такое сотрудничество доказывает, что только сплотившись и работая вместе – возможно противостоять любым преградам!» – рассказал Игорь Шатунов, основатель благотворительного проекта «Дари еду!».

Все торговые точки сети продолжат свою работу во время режима самоизоляции в прежнем режиме. Поэтому все покупатели могут приобрести любой упакованный товар с длительным сроком хранения и оставить его в специальном контейнере за кассовой зоной супермаркета без ограничений. Представители и волонтёры проекта будут регулярно передавать продукты нуждающимся, многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, родителям-одиночкам, инвалидам и пенсионерам.

Список адресов магазинов с установленными боксами, можно найти на сайте проекта «Дари еду!» или на сайте сети гипермаркетов «Лента»


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*