Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре транспортные полицейские подготовили для школьников дистанционный «урок безопасности»

26 мая 2020 13:22
1299
Сотрудники полиции рассказали подросткам и их родителям о правилах безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта, а также об ответственности за совершение правонарушений.

Сотрудники Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте дистанционно напомнят школьникам региона о правилах безопасного нахождения на объектах железной дороги.
Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте, а также направления по связям со СМИ для школьников города и региона разработан и подготовлен видеоурок, в котором начальник отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции А.А. Нечесова рассказала подросткам и их родителям о правилах безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта, а также об ответственности за совершение правонарушений.
Профилактические видеоролики, использовавшиеся при подготовке урока, были предоставлены начальником вагона охраны труда Куйбышевской железной дороги В.Ю. Хотеевым.
«Урок безопасности» после согласования с экспертной комиссией Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» рекомендован для учащихся 9-11 классов и направлен в министерство образования и науки Самарской области для использования образовательными организациями и организациями среднего профессионального образования и в условиях дистанционного обучения.
Подобные видеоуроки транспортные полицейские планируют подготовить и для учащихся младшего и среднего школьного возраста.

Ссылка на видеоурок:
https://средневолжскоелу.пфоут.мвд.рф/news/item/20242998/

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*