Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре состоялось межведомственное совещание по предупреждению травмирования несовершеннолетних на железной дороге

27 августа 2019 11:01
926
С начала 2019 года достигнуто снижение случаев травмирования граждан на 28%.

В мероприятии приняли участие сотрудники Куйбышевской железной дороги, Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте и Центра профилактической работы г. Самара.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия всех структур при проведении профилактической работы по предупреждению детского травматизма на железной дороге.
Стороны отметили эффективность проводимой совместной работы, благодаря которой на Куйбышевской железной дороге с начала 2019 года достигнуто снижение случаев травмирования граждан на 28% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года (50 случаев за 7 месяцев 2019 года, 69 случаев за 7 месяцев 2018 года).

По итогам совещания принято решение включить в план мероприятий по профилактике детского травматизма на железной дороге новые формы взаимодействия.
Так, в текущем году запланировано проведение областного конкурса среди школьников и студентов на лучший наглядный материал по профилактике травматизма несовершеннолетних «Железная дорога – БЕЗ_ОПАСНОСТИ!». Рассмотрена возможность создания выездных агитбригад, в составе которых обучающиеся образовательных учреждений и дружины по безопасности на железной дороге.
Также участники совещания отметили необходимость создания единого центра профилактики на базе Центра профилактической работы г. Самара и обсудили план совместных мероприятий в этом направлении, сообщает КбшЖД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*