Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре состоялось мероприятие, посвященное Дню железнодорожника

3 августа 2018 12:28
1032
Праздничные мероприятия на Куйбышевской железной дороге, приуроченные ко Дню железнодорожника, завершатся 5 августа благотворительным забегом.

В Самарском академическом театре оперы и балета прошло торжественное собрание, посвященное Дню железнодорожника. В рамках мероприятия руководство Куйбышевской дороги и Самарской области поздравили работников и ветеранов магистрали с профессиональным праздником.

Обращаясь с поздравительным словом к коллегам и гостям мероприятия, начальник Куйбышевской железной дороги Рашид Сайбаталов отметил, что магистраль встречает профессиональный праздник с хорошим производственным результатом. И это, прежде всего, заслуга всего трудового коллектива.
От администрации Самарской области железнодорожников поздравил и.о. губернатора региона Александр Нефедов. Он отметил большой вклад Куйбышевской железной дороги в предоставлении качественных транспортных услуг жителям и предприятиям региона. Отдельная благодарность была высказана работникам магистрали за вклад в организацию пассажирских перевозок во время проведения Чемпионата мира FIFA 2018.

За безупречный труд на железнодорожном транспорте, многолетнюю добросовестную работу лучшим железнодорожникам были вручены награды, среди которых: почетный знак Трудовой Славы Самарской области, почетное звание «Заслуженный работник транспортного комплекса Самарской области», почетная грамота Губернатора Самарской области, знаки «Почетный железнодорожник ОАО «РЖД» и «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет». За активное участие в мероприятиях, связанных с подготовкой города Самары к Чемпионату мира FIFA 2018, сотрудников магистрали наградили памятным знаком «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самара».
Праздничные мероприятия на Куйбышевской железной дороге, приуроченные ко Дню железнодорожника, завершатся 5 августа благотворительным забегом «Достигая цели», который пройдет в Самаре на набережной р. Волга.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*