Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре состоялись Всероссийские сборы с заместителями начальников территориальных органов ФСИН России

19 сентября 2019 11:58
1681
Два дня представители 87 региональных управлений ФСИН России повышали свои профессиональные знания.

В Самаре состоялись Всероссийские учебно-методические сборы с заместителями начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих службы охраны и конвоирования
На протяжении двух дней участники сборов - представители 87 региональных управлений ФСИН России, повышали свои профессиональные знания под руководством заместителя директора ФСИН России, действительного государственного советника юстиции Российской Федерации 2 класса Рустама Степаненко.
Программа мероприятия получилась обширной – помимо теоретической части, на территории Управления по конвоированиюУФСИН России по Самарской области и Самарского юридического института ФСИН России состоялись практические занятия.

Начались сборы со сдачи нормативов по физической подготовке. Участники выполняли комплексно-силовые упражнения, отрабатывали навыки боевых приемов борьбы, сдавали челночный бег и бег на тысячу метров.
В ходе рабочей конференции были проанализированы результаты служебной деятельности региональных управлений, касающихся служб охраны и конвоирования, заслушаны докладчики из числа представителей территориальных органов ФСИН России по рассматриваемым учебным вопросам.
Продолжились занятия на учебных местах в Управлении по конвоированию и Самарском юридическом институте. Здесь участники изучили порядок подготовки караулов по конвоированию осужденных в спецавтомобилях, поддержания высокой технической готовности спецавтотранспорта, развода караулов, подготовки и проведения мероприятий по пресечению чрезвычайных обстоятельств, а также меры безопасности при обращении с оружием.
Кроме того, отработали методику работы специалистов-кинологов со служебными собаками по поиску наркотических средств и взрывчатых веществ. Разобрали порядок проведения занятий с личным составом отделов охраны по физической и огневой подготовке и многое другое. Завершились учебно-методические сборы подведением итогов, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*