Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре состоится благотворительный спектакль «Теория облаков»

20 июня 2019 13:40
1265
Средства пойдут на создание образовательного центра для детей с тяжелыми формами ДЦП.

27 июня в 19.00. в Самарском областном художественном музее по адресу: ул. Куйбышева, 92 состоится благотворительный спектакль «Теория облаков».
Вечер организован благотворительным фондом «Источник Веры». Все собранные средства пойдут на создание в Самаре образовательного центра для детей с тяжелыми формами ДЦП.

В настоящее время проблема изоляции этой категории детей от социума стоит очень остро. Лишь единицы имеют возможность посещать общеобразовательные учреждения. Подавляющее же большинство – а это около 200 детей – не включены в систему инклюзивного образования и вынуждены оставаться на домашнем обучении. Это резко ухудшает качество жизни детей и сужает их жизненные перспективы.

«Теория облаков» – это театрализованный перфоманс. Идея его создания принадлежит самарской поэтессе Людмиле Капитоновой. В основе постановки ее поэзия. Роли исполняют актеры «Уместного театра», а декорации созданы художниками, рисующими светом.
Участники спектакля отказались от гонорара, и все собранные на благотворительном вечере средства пойдет на благотворительные цели.

12+

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*