Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре с детьми провели мероприятие "Мы - за безопасное движение!"

17 октября 2018 11:34
727
Организаторами стали сотрудники ГИБДД.

Сотрудники ГИБДД, в рамках мероприятий по профилактике детского травматизма на дорогах, провели мероприятие "Мы - за безопасное движение!" с воспитанниками детского образовательного учреждения в Самаре. Детям были показаны мультфильмы, в понятной форме рассказывающие о правилах поведения на проезжей части, инспектором отделения пропаганды городской ГИБДД, проведено обучающее занятие по изготовлению световозвращающих элементов для использования на верхней одежде в темное время суток.
Дети среднего звена, представили вниманию воспитателей и полицейских мини-спектакль под названием "Волгарь - территория безопасных дорог", в котором показали свои безопасные маршруты следования из дома в детский сад и обратно.

Самые взрослые дошколята, в автогородке, расположенном во дворе детского сада, при помощи инспекторов роты 2 полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Самаре осмотрели патрульный автомобиль, получили необходимые инструкции и совместно с инспекторами вручили водителям, проезжающим возле учреждения, яркие воздушные шары, попросив всегда пропускать их на пешеходных переходах.

По окончании мероприятия, ребята поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за интереснейший день безопасности и попросили приходить к ним как можно чаще.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*