Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре пройдет благотворительный отчетный концерт Студии инклюзивного творчества

26 ноября 2019 13:47
875
На мероприятии у всех желающих будет возможность узнать подробности о деятельности Студии.

Студия инклюзивного творчества проводит отчетный концерт, отражающий основные итоги работы за год. В программе этого года опробовано нововведение – часть номеров участники придумывали и воплощали полностью самостоятельно, что значительно расширяет творческий потенциал и возможности самовыражения ребят с инвалидностью и без.

Студия инклюзивного творчества (СИТ) была создана в феврале 2017 года. В настоящее время занимается организацией досуга и реабилитацией людей с разными формами инвалидности и без нее по 8 творческим направлениям. Основными целями нашей работы являются обеспечение условий для эмоциональной и физической разгрузки участников, побуждение их к ведению активной жизни в обществе, развитие навыков адаптации и самообслуживания, формирование позитивного отношения к себе и окружающим независимо от состояния здоровья. После открытия в мае 2019 года помещения Студии – ДомИКа (Дома Инклюзивной Культуры) число участников СИТ увеличилось в два раза.
Перед концертом каждый желающий сможет посетить интерактивные площадки, где будут расположены специальные фотозоны, а также состоится ярмарка-продажа изделий творческой мастерской Студии. В программу концерта включены номера-представления вокального, театрального и танцевального направлений, созданные на проведенном ранее Фестивале инклюзивного творчества «КомбиArt». На мероприятии у всех желающих будет возможность узнать подробности о деятельности Студии и задать интересующие вопросы руководителю СИТ Сизовой Екатерине и педагогам.

Где: духовно-просветительский центр «Кириллица» при храме Кирилла и Мефодия по адресу улица Ново-Садовая, 260а
Когда: 1 декабря в 16:00.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*