Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самаре почтили память погибших на пожаре в здании областного ГУВД

11 февраля 2019 12:56
1199
Пожар унес жизни 57 сотрудников ОВД.

20 лет прошло со дня страшной трагедии, произошедшей 10 февраля 1999 года в здании областного ГУВД.
Пожар унес жизни 57 сотрудников ОВД.

Ежегодно в этот день по всей Самарской области проходят мероприятия, посвященные памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга (видеосюжет о мероприятиях в Самаре Вы можете посмотреть здесь). Действующие сотрудники, ветераны, родные и близкие погибших, представители Администрации и силовых ведомств принимают участие в панихидах и возлагают цветы к мемориалам памяти.

В Сызрани личному составу подразделения был показан документальный фильм «Самарская западня» из цикла «Победившие смерть». На экране выжившие после страшного пожара сотрудники ГУВД вспоминали о том, как их сослуживцы пытались спастись в тот роковой вечер. На глазах собравшихся выступили слезы... В завершение мероприятия присутствующие почтили память коллег минутой молчания.

На следующий день в Казанском Кафедральном соборе города Сызрани прошла панихида по погибшим. А в Похвистнево траурное мероприятие состоялось в храме Табынской божьей матери, где собрались действующие сотрудники ОВД, ветераны, представители Общественного совета при отделе и жители города.

На территории Борского и Богатовского районов прошла церемония возложения цветов к могилам сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Аналогичное мероприятие состоялось и в Новокуйбышевске.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*