Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре отметят 100-летие легендарной Железной дивизии

11 октября 2018 11:44
1034
Подвиги легендарной Железной дивизии и сегодня вызывают восхищение.

13 октября 2018 года в 11:00 в Доме офицеров Самарского гарнизона (г.Самара, ул.Шостаковича, д.7) состоится празднование 100-летнего юбилея прославленной 24-ой мотострелковой Самаро-Ульяновской, Бердичевской Железной ордена Октябрьской Революции, трижды Краснознамённой, орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизии.
Немеркнущей славой овеян боевой путь нашего юбиляра – легендарного соединения, достойно прошедшего через три войны, имеющего поистине богатую и поучительную историю по защите своего Отечества. На сегодня нет примеров празднования такой уникальной юбилейной даты по случаю рождения какого-либо старейшего соединения Советской и Российской армий.

Тысячи и тысячи россиян с честью защищали Родину в рядах Железной дивизии и искренне гордятся этим, всегда памятуя, что гвардейских дивизий много, а Железная – одна.

Подвиги легендарной Железной дивизии и сегодня вызывают восхищение. За долгие годы в рядах Железной дивизии служили более 500 тысяч воинов – представителей всех союзных и автономных республик СССР.
Боевой путь Железной дивизии – это частица истории СССР и его Вооружённых Сил, частица истории войн и военного искусства. С каждым годом все дальше уходят вглубь истории годы существования СССР. Но никогда не изгладится из нашей памяти героический подвиг советского народа и его Вооружённых Сил, сообщает пресс-служба облправительства.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*