Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре открывается школа для арт-менеджеров

11 сентября 2018 11:27
1208
Молодые люди научатся создавать собственные проекты.

Школа арт-менеджмента INTELLART – первый в Самаре акселератор проектов и бесплатная образовательная программа в сфере культуры. Участники проекта получат знания и опыт работы над собственными проектами, создадут собственные команды совместно с авторитетными экспертами и модераторами в сфере культуры. Проекты участников претерпят значительные изменения – конкретизируются, откроются с новых сторон для самих авторов.

Приглашают участников от 18 до 30 лет..

Курс состоит из 3-х направлений:
INTELL (теоретический блок, по средам, 18:00-21:00) – проектирование, фандрайзинг, дизайн, SMM и PR, обучающие сессии, мастер-классы от экспертов и практикующих проектных менеджеров в сфере культуры.
ART (творческая программа, по субботам, 15:00-18:00) – встречи с ведущими деятелями культуры и искусства Самары, посещение культурных мероприятий, выполнение «выпускной» работы и обучение по одному из трех направлений: «Фестивальный менеджмент», «Работа с местными сообществами» или «Арт-пространства».
MENTOR (менторская поддержка, время консультации участник согласовывает с ментором лично) – креативные сессии, консультации с наставниками.

В декабре состоится питч-сессия, в которой участники представят собственные социокультурные проекты, лучшие из которых будут поддержаны грантами от ТЦ «Мега» и реализованы в первом полугодии 2019 года.
Заявку можно подать на сайте: www.intellart.ru до 15 сентября.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*