Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре объявили конкурс для женихов и невест

13 марта 2020 09:53
1923
Креативные жених и невеста получат 200 тысяч рублей на свадьбу. 

28 марта в ТК «АМБАР» в рамках свадебной выставки состоится розыгрыш 200 тысяч рублей, которые победитель сможет потратить на свадьбу мечты.

Принять участие могут все пары, уже подавшие заявление в ЗАГС. Для регистрации нужно только прислать данные на почту организаторов info@globalvsn.com до 26 марта (включительно): ФИО жениха и невесты, контактные номера, возраст, сведения из ЗАГСа (о месте, дате предстоящей регистрации брака, номер поданного зарегистрированного заявления) и рассказать историю знакомства.

Участников ждет два творческих и простых задания. До 26 марта (включительно) выбрать или сделать интересное фото со своей второй половинкой и опубликовать его в своем Инстаграм, поставив хэштег #ЯЛЮБЛЮАМБАР.

Финалистов с самыми романтическими историями и интересными фото пригласят 28 марта на главную сцену свадебной выставки в ТК «АМБАР», где и состоится розыгрыш 200 000 рублей.

География конкурса - вся Самарская область.

Приз можно потратить на любые свадебные услуги – от платья до флористики. Среди посетителей так же будут разыгрываться сертификаты разного номинала на свадебные услуги и скидка в размере 80 тыс. рублей на покупку квартиры.

На выставке соберется более 100 лучших представителей свадебной индустрии: видеографы и фотографы, организаторы и ведущие, дизайнеры одежды и декораторы.

Это отличная возможность не только выиграть приз, но и избежать свадебного переполоха, найти то, что давно искали и организовать свадьбу мечты.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*