Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре обсудят, за счет чего губернии удается удержать лидерские позиции в реализации нацпроекта о занятости

12 ноября 2019 10:25
763
Состоится круглый стол «Лидерство Самарской области в реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В начале октября 2019 год замминистра минэкономразвития РФ Петр Засельский перечислил пять регионов-лидеров в реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» с оговоркой, что есть территории, которые вошли в него раньше.
Самарская область, ранее участвовавшая в пилотном проекте с конца 2017 года, два года спустя подтвердила свои позиции и сегодня закрепилась в пятерке лидеров рейтинга.

Напомним, ключевая цель нацпроекта - рост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.
Что показывает опыт предприятий, первыми вошедших в проект? Какой эффект от реализации этой задачи ожидается в экономике региона? За счет чего Самарской губернии удается удержать лидерские позиции, и хватает ли области предприятий, проходящих по установленным критериям в нацпроект?
Эти и другие вопросы 14 ноября в 16:00 обсудят в объединенном пресс-центре газеты «Волжская коммуна» и ТРК «Губерния» (Самара, ул. Буянова, 1, 4-й этаж).
Участниками круглого стола станут министр промышленности и торговли Самарской области Михаил Жданов, заместитель генерального директора по операционной эффективности Федерального центра компетенции с сфере производительности труда Владимир Солодов, руководитель регионального центра компетенций Константин Серов, а также руководители предприятий, внедривших технологии бережливого производства.
Мероприятие пройдет в режиме прямой видеотрансляции на онлайн-площадки ТРК «Губерния» и «Волжской коммуны», а также в социальные сети:
https://vk.com/vkonline1907
https://vk.com/trk_gubernia
https://www.facebook.com/volgacommunity/
https://www.facebook.com/guberniatv.ru
http://ok.ru/group/52159147671764
https://ok.ru/www.vkonline.ru
https://twitter.com/TRK_Gubernia
https://twitter.com/VKonlineT

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*