Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре обсудили проблему завершения строительства двух проблемных объектов, расположенных в Самарском районе

8 августа 2019 10:17
1156
Обратившимся на приеме гражданам даны необходимые разъяснения.

7 августа под председательством заместителя прокурора области Тимура Маслова состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы по урегулированию вопросов соблюдения прав граждан при участии в долевом строительстве многоквартирных домов.

На совещании обсуждены вопросы соблюдения прав граждан при участии в долевом строительстве многоквартирных домов, расположенных в г. Самаре по адресам: ул. Степана Разина, 110 (застройщик ООО «СтройТрест»); Самарский район, в границах улиц Куйбышева, Пионерской, Фрунзе, Комсомольской (застройщик отсутствует).

В работе группы приняли участие сотрудники аппарата прокуратуры области, г. Самары, Самарского района г. Самары, представители контролирующих (надзорных) и правоохранительных органов, а также представители застройщиков.

На заседании группы рассмотрены проблемы, послужившие основанием приостановки строительства объектов, по результатам даны поручения, направленные на завершение строительства указанных объектов и удовлетворение прав обманутых дольщиков.

Обратившимся на приеме гражданам даны необходимые разъяснения.

Для сведения граждан: в прокуратуре Самарской области организована «горячая линия» по вопросам защиты прав участников долевого строительства многоквартирных домов.

Прием обращений по вопросам защиты прав участников долевого строительства осуществляется отделом по рассмотрению писем и приема граждан по тел. 333-54-28 в рабочее время, в нерабочее время, выходные и праздничные дни – дежурным прокурором по тел. 340-61-78.

По телефону горячей линии граждане могут сообщить о нарушениях сроков строительства, фактах хищения денежных средств дольщиков и других нарушениях их прав при долевом строительстве многоквартирных жилых домов, сообщает облпрокуратура.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*