Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре наиболее востребованы ремонтные и транспортные услуги

26 февраля 2020 12:36
1383
Самое большое падение спроса за год в рейтинге отмечено на услуги по сборке и ремонту мебели.

По итогам 2019 года в Самаре аренда авто сместила с первого места в списке самых востребованных услуг коммерческие перевозки, выяснили аналитики Авито. Кроме того, резко увеличился спрос на вывоз мусора, который вошел в топ-20 самых необходимых горожанам услуг. В целом по городу самые популярные услуги – ремонтные и транспортные.
В Самаре абсолютным лидером в списке стала аренда авто. Именно эта услуга занимает первое место по спросу в городе, в 2018 году она была на 3 месте. При этом по итогам 2018 рейтинг возглавляли коммерческие перевозки, популярность которых за 2019 год, напротив, упала на 3 пункта. Теперь эта услуга находятся лишь на 4 месте по спросу.

Второе место, как и годом ранее, занимает вызов спецтехники. Замыкает тройку лидеров по спросу услуга, связанная со строительством домов и коттеджей (+1 пункт за год).
Самый большой рост спроса в топ-20 отмечен на услуги по вывозу мусора (+10 пунктов, за год переместились с 30 места на 20). Кроме того, наиболее значительно выросла популярность юридических услуг (+5 пунктов), а также производства и обработки различных предметов (+4 пункта).

Самое большое падение спроса за год в рейтинге отмечено на услуги по сборке и ремонту мебели (16 место, -3 пункта в рейтинге). Менее популярны также стали услуги по переезду (-2 пункта).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*