Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре наградят победителей областного конкурса методических проектов «СОЦИОДРАЙВ»

25 апреля 2018 08:55
1465
Конкурс направлен на активизацию общения, обмен опытом и знаниями, выявление и поддержку талантливых специалистов в сфере социальной защиты.

Сегодня, 25 апреля в 15.00 в актовом зале министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области (Самара, ул. Революционная, 44) состоится награждение победителей областного конкурса методических проектов социальной сферы «СОЦИОДРАЙВ-2017».
Начиная с 2013 года, министерством ежегодно проводится областной конкурс методических проектов «SOCIODRIVE» («СОЦИОДРАЙВ»).
Конкурс направлен на активизацию общения, обмен опытом и знаниями, выявление и поддержку талантливых специалистов в сфере социальной защиты. В 2017 году конкурс проходил в пятый раз.
В конкурсе участвуют представители государственных учреждений социального обслуживания, органов местного самоуправления, социально ориентированных некоммерческих организаций, высших учебных заведений.

Номинации конкурса охватывают работу с детьми, семьями, имеющими детей, гражданами пожилого возраста и инвалидами, организацию безбарьерной среды и работу по созданию сайтов и ведению форумов. Главным призом является Гран-при конкурса.
На основе работ номинантов и победителей создан электронный банк методических проектов. Все работы представлены на «Профессиональном форуме» Социального портала Самарской области и доступны для копирования специалистам Самарской области.

Перед итоговым заседанием жюри проходят заслушивания участников конкурса в режиме блиц-конференции. Все участники конкурса имеют возможность в течение 5 минут выступить перед коллегами и представить суть проекта. В состав жюри конкурса входит 23 эксперта – представители научно-образовательных учреждений, опытные сотрудники социальной службы, представители министерства, общественные эксперты.
За 5 лет на конкурс представлено 455 работ, 244 стали номинантами конкурса, 110 работ стали призерами. Итоги конкурса 2017 года подведены в марте 2018 года, сообщает облправительство.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*