Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре наградили лучших представителей трудовых профессий

27 апреля 2018 19:03
1432
Среди награжденных - водители общественного городского электрического транспорта.

27 апреля в рамках праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда состоялось награждение победителей трудовых конкурсов. Врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров вручил лучшим представителям рабочих профессий дипломы победителей и памятные подарки. После официальной части призеры областного конкурса были приглашены на праздничный концерт в Самарский Государственный театр оперы и балета. Планируется также, что победители 1 мая пройдут отдельной колонной по пл.им. Куйбышева.

Среди награжденных представители различных отраслей, в том числе и транспортной. Алексей Ярыгин и Алексей Ромаданов несут, к примеру, трудовую вахту в сфере общественного городского электрического транспорта. Перевозят самарцев. Алексей Ромаданов - водитель троллейбуса. Алексей Ярыгин - трамвая. Оба молодых человека активно участвовали в конкурсах профессионального мастерства, были в числе победителей.

Более того, Алексею Ярыгину посчастливилось представлять Самару на Всероссийском конкурсе водителей трамвая в прошлом году. Он вошел в десятку лучших водителей трамвая по РФ, заняв 6 место. «Получить высокое признание твоих профессиональных качеств очень почетно. Неоспоримо приятней выполнять свою работу, осознавая, насколько ты необходим обществу, горожанам», - говорит Алексей Ярыгин.

Согласен с ним и Алексей Ромаданов: « Радостно, когда твой труд ценят. Особенно важно это для начинающих водителей. Хочется поблагодарить организаторов конкурса за внимание к людям труда, и коллектив ТТУ за оказанное доверие».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*