Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Москве прощаются с Сергеем Доренко

17 мая 2019 12:53
1326
Проститься с журналистом пришли десятки человек.

Церемония прощания с главным редактором радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко началась в пятницу, 17 мая, в ритуальном зале Троекуровского кладбища, пишут "Известия".
Проститься с журналистом пришли десятки человек. Среди присутствующих — вдова Доренко Юлия, дочери Екатерина и Ксения, сын Прохор, друзья. По данным ТАСС, с Доренко прощаются главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, руководитель ВГТРК Олег Добродеев, коллеги журналиста и поклонники.

Гендиректор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов рассказал журналистам о незаменимости и уникальности Сергея Доренко. Его репортажи влияли на изменения в России, подчеркнул он.

«Доренко верил в «четвертую власть» прессы», — поделился Мамонтов.

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко умер 9 мая. Ему стало плохо во время поездки по Москве на мотоцикле. Мужчина упал на проезжую часть в районе улицы Земляной Вал. Медикам, прибывшим на место происшествия, не удалось его реанимировать.

Прощание с Дoрeнкo должно было пройти 12 мая на Троекуровском кладбище, но церемонию отменили, так как сотрудники полиции отказались выдавать тело журналиста его вдове Юлии. Дочери от первого брака журналиста предположили, что их отца могли отравить, и запросили повторную экспертизу.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*