Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Уполномоченный по правам человека в Самарской области проведет целевой прием граждан

27 ноября 2018 10:21
981
Он будет посвящен вопросам реализации гражданами права на труд.

28 ноября 2018 года Уполномоченным по правам человека в Самарской области организовано проведение целевого приема граждан, посвященного вопросам реализации гражданами права на труд.
Целевой прием граждан пройдет в городах Самара, Тольятти и Сызрань с участием сотрудников аппарата регионального омбудсмена, представителей Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, Государственной инспекции труда в Самарской области, прокуратуры Самарской области, Управления Федеральной налоговой службы по Самарской области, членов Общественного и экспертного советов по вопросам прав и свобод человека при Уполномоченном, общественных помощников Уполномоченного.
На целевой прием предварительно записались 30 человек по вопросам задержки или невыплаты заработной платы, компенсаций за отпуск и иные выплаты, предусмотренные трудовым законодательством, невозможности трудоустройства, учета трудового стража при оформлении листка нетрудоспособности и иным проблемам.

Начало приема: 10.00
Адреса приема:
В Самаре: ул. Маяковского, д. 20. Прием ведет Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Дмитриевна Гальцова
В Тольятти: ул. Карла Маркса д. 42. Прием ведет руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области Вадим Николаевич Стрелков
В Сызрани: ул. Карла Маркса д. 67, каб. № 4. Прием ведет консультант аппарата Ольга Александровна Леонова.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*