Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

У самарцев спросят про интернет и электронные услуги

5 ноября 2019 13:49
1099
Опросы проведут в четырех районах города.

В Самаре с 11 по 18 ноября пройдет выборочный опрос про использование информационных технологий. Об этом сообщают в Самарастате. Их специалисты и займутся исследованием в четырех районах.

Как пояснили в администрации города, посетить планируют жителей Октябрьского, Промышленного, Самарского и Советского районов. У самарцев спросят о наличии домашнего интернета, подключении его на телефоне, а также получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

В ведомстве заявили, что эти данные нужны для сопоставления развития информационно-коммуникационных технологий в разных регионах страны. Также исследователи считают, что результаты помогут оценить уровень доступности интернета в губернии и качество получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Интервьюеры опросят в попавших под эксперимент районах всех членов семей в возрасте от 15 лет и старше. За персональные данные участники могут не волноваться, ведь их обезличат.

При себе визитеры должны иметь специальное удостоверение и паспорт, которые необходимо предъявить перед опросом, сообщает "Губерния".


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*