Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

У самарско-ульяновского управления Росприроднадзора после ухода Махмуда Калиматова нет даже и.о. главы

3 июля 2019 12:23
2151
Кресло, между тем, освободилось еще 26 июня.

В управлении Росприроднадзора по Самарской области, которое находится в процессе объединения с ульяновским, до сих пор не могут назвать фамилию своего нового руководителя. В пресс-службе ведомства «СО» ОНЛАЙН в понедельник сообщили, что из Москвы до сих пор не пришло приказа ни о назначении нового руководителя, ни исполняющего обязанности.

Кресло, между тем, освободилось еще 26 июня, когда прежний руководитель самарского управления Махмуд Калиматов был назначен врио главы Ингушетии и в связи с этим практически сразу отбыл в республику. На его место некоторые спикеры «Самарского обозрения» прочат нынешнего заместителя главы самарского управления Эльбруса Шакирова, который якобы уже улетел в Москву за приказом.

Что касается нынешнего главы ульяновского Росприроднадзора Александра Каплина, то эксперты относятся скептически к варианту, при котором именно он возглавит объединенную структуру. Наиболее вероятное развитее событий — в штатном расписании нового управления должен появиться третий заместитель, который будет отвечать за Ульяновскую область.

Приказ о реорганизации Росприроднадзора был подписан 3 июня и включал в себя создание межрегиональных управлений, объединяющих по 2-3 субъекта. Самарское управление было решено объединить в с ульяновским с центром в Самаре, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*