Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Судебные приставы Тольятти спасли ребенка из неблагополучной семьи

17 июля 2019 11:50
1005
Малыша передали органам опеки и попечительства.

На основании решения суда в отделе судебных приставов Автозаводского района №1
г. Тольятти в отношении гражданки П. было возбуждено исполнительное производство об обязании ее передать трехлетнего сына органу опеки и попечительства г.о. Тольятти.
В ходе исполнительных действий работниками Службы было установлено, что по адресу, указанному в исполнительном документе, гражданка П. отсутствует. Там проживает ее старший сын вместе с отцом. С их слов, должница ведет аморальный образ жизни и употребляет наркотики. По данному адресу не появлялась уже давно.

Приставам удалось установить, что должница может находиться в Красноярском районе Самарской области у своей свекрови.
Было установлено, что должница с мужем и трехлетним сыном действительно были у свекрови несколько дней, но вернулись в г. Тольятти. Точный адрес их местонахождения женщине не известен.
В рамках исполнительного производства работниками Службы также было установлено, что должница является обвиняемой по ст. 228 УК РФ и вызвана в отдел полиции. В указанное время женщина на допрос явилась вместе с ребенком.

При выходе из отдела полиции гражданка П. была задержана судебным приставом-исполнителем и судебным приставом по розыску отдела судебных приставов Автозаводского района №1 г. Тольятти. Несовершеннолетний ребенок был передан представителю органа по опеки и попечительства г.о. Тольятти.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*