Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Судебные приставы Самарской области вернул помогли вернуть взыскателю долг в полмиллиона рублей

6 февраля 2019 09:48
1083
Сделать это должника побудил начавшийся арест имущества.

В отделе судебных приставов Кинель-Черкасского района Самарской области было возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданина В. в пользу гражданки К. задолженности в размере 580 тысяч рублей. Неоднократно судебными приставами - исполнителями совершались выходы по адресу должника. Дома его застать не удавалось.

Супруга мужчины скрывала его место работы, мотивируя тем, что глава семьи работает неофициально, постоянно в разъездах и дома бывает редко. На основании полученных ответов из регистрирующих органов работниками Службы судебных приставов было установлено, что у должника отсутствуют расчетные счета, нет автотранспорта и какого-либо недвижимого имущества. Официально гражданин В. нигде не работает, в Центре занятости населения на учете не состоит.

Судебный пристав-исполнитель совершил выход по месту проживания должника. Оказавшись в квартире мужчины, работник Службы начал составлять акт описи и ареста, находящегося в ней имущества. В этот же момент, отсутствующий в поселке должник, появился на пороге своего дома с просьбой не арестовывать имущество, так как он готов погасить задолженность в полном объеме — 580 тысяч рублей.

Денежные средства в полном объеме были переданы гражданином В. взыскателю. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*