Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Судебные приставы Самарской области проведут акцию «В отпуск – без долгов!»

12 апреля 2019 10:17
1013
Акция продлится до 19 июля.

Работники ведомства не только проведут рейды по адресам граждан, имеющих задолженности свыше установленного Федеральным законом порога, но и организуют информирование жителей региона, собирающихся провести отпуск за пределами Российской Федерации, о возможных ограничениях в случае наличия долгов по исполнительным производствам.
Постановление о временном ограничении в праве выезда за пределы Российской Федерации выносится судебным приставом-исполнителем в случае, если задолженность по исполнительному производству превышает сумму в 30 тысяч рублей (или 10 тысяч рублей при требованиях по исполнительному документу о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда). Однако если в течение двух месяцев задолженность не будет оплачена, судебный пристав-исполнитель снижает порог ограничения на вылет до 10 тысяч рублей.
Кроме того, соответствующее постановление может быть вынесено в рамках исполнительных производств неимущественного характера. Так как процесс снятия ограничения в праве на выезд занимает некоторое время, то ФССП России по Самарской области рекомендует заранее проверить себя в «Банке данных исполнительных производств».

Акция «В отпуск – без долгов!» продлится до 19 июля.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*