Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Стартовал прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Ты-инноватор»

19 мая 2020 12:37
1482
Он дает возможность молодым людям от 14 до 30 лет реализовать свои проекты.

Департамент по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области начал принимать заявки на региональный этап Всероссийского конкурса «Ты-инноватор». Заявки будут приниматься до 28 мая в АИС «Молодежь России».
Конкурс «Ты-инноватор» дает возможность молодым людям от 14 до 30 лет реализовать свои проекты, направленные на создание и внедрение инновационных продуктов и идей. Региональный этап Конкурса позволит выбрать самые интересные проекты, которые выйдут в финал и будут представлять регион на федеральном уровне.

Конкурс проводится по 5 номинациям: «Инженерные и информационные технологии, цифровые сервисы», «Спортивные, медицинские, биомедицинские и сельскохозяйственные технологии», «Экология и энергоэффективные технологии», «Транспорт и космические технологии», «Энергетика и ядерные технологии».

Оценивать поступившие работы будут эксперты из научных и образовательных организаций, промышленных предприятий, органов исполнительной власти, представители бизнеса. При оценивании проектов будут учитываться научно-технический уровень проекта, социальная и экономическая значимость, экологичность, потентоспособность.
Заявки принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/45504) до 28 мая. До 31 мая экспертная комиссия отберет лучшие проекты в каждой из номинаций, после чего проекты будут рекомендованы для участия в федеральном этапе Конкурса.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*