Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником поздравил Губернатор Дмитрий Азаров

12 января 2020 13:24
2456
Сегодня в России отмечается День работника прокуратуры.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Самарской области!

Примите мои поздравления с профессиональным праздником!

Вот уже почти три столетия органы прокуратуры защищают права и свободы граждан, стоят на страже интересов государства, обеспечивают законность и правопорядок во всех сферах жизни общества.

От вашей сложной, ответственной и очень трудоемкой работы в значительной степени зависит благополучие общества и эффективность государственной политики, в том числе – успех реализуемых по инициативе Президента страны Владимира Владимировича Путина приоритетных национальных проектов. Все они нацелены на опережающий рост экономики, повышение качества жизни граждан, создание комфортной среды в городах и сёлах. И, конечно, их воплощение в жизнь должно проходить под контролем надзорных органов и при активном участии общественности.

Результат наших совместных усилий во многом зависит от четкого взаимодействия органов власти, прокуратуры и правоохранительных структур, особенно в таких чувствительных для людей вопросах, как борьба с проявлениями коррупции и теневым бизнесом, защита законности в области трудовых отношений, создание комфортных условий ведения бизнеса, решение проблем в сфере долевого строительства.

Уважаемые друзья! Лучших сотрудников прокуратуры всегда отличали высочайший профессионализм, ответственность, верность служебному долгу и глубокая порядочность. Благодарю прокурорский корпус за честную и добросовестную работу, системную и последовательную защиту прав наших земляков.

Мы и впредь будем активно взаимодействовать с органами прокуратуры, оказывая вам всю необходимую поддержку.

От всей души желаю сотрудникам и ветеранам ведомства, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо Отечества!

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров




Любите быть в центре событий и владеть последней информацией, тогда перейдя по ссылке вы сможете знать последние новости астраханской области, которые обновляются каждый день.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*