Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сотрудники Госавтоинспекции Нефтегорска поздравили горожан с новогодними праздниками

9 января 2019 11:00
1024
Мероприятие прошло в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

По доброй традиции в новогодние праздники сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Нефтегорский» поздравляли участников дорожного движения. Инспекторы ДПС останавливали автомобили, но вместо проверки документов водителей и пассажиров ждали новогодние поздравления и подарки от главного волшебника страны. В общении с горожанами Дед Мороз призывал соблюдать Правила дорожного движения, обязательно использовать ремни безопасности в поездках и не допускать фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения. В конце беседы Дед Мороз вручал участникам акции сладкие подарки.

Появление на улицах Нефтегорска сказочного персонажа вызвало большой интерес у детворы, игравших неподалеку на городской площади у главной ёлки. Ребята обступили Дедушку Мороза и попросили с ним сфотографироваться. Дед Мороз с удовольствием исполнил эту просьбу, а также напомнил детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, быть особенно внимательными при переходе дороги, использовать световозвращающие элементы и не играть вблизи проезжей части. Всем юным пешеходам Дедушка также раздал сладкие подарки.

Все остались довольны неожиданной встречей и таким позитивным напоминанием о дорожной безопасности. Они с радостью принимали поздравления и обещали неукоснительно выполнять предписанные правила.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*