Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Состоялся отборочный этап соревнований по информационной безопасности VolgaCTF 2019

4 апреля 2019 12:35
1312
Команды из 84 стран мира приняли в нем участие.

Состоялся отборочный этап международных межвузовских открытых соревнований в области информационной безопасности VolgaCTF 2019, который проходил дистанционно в сети Интернет.
В ходе соревнований участники решали задания по расследованию инцидентов компьютерной безопасности, криптографии и т.д. Впервые на соревнованиях международного уровня по защите информации помимо стандартных заданий была поставлена задача противодействия фейковой информации.
В соревнованиях приняло участие 1097 команд из 84 стран мира, включая такие страны, как Германия, Франция, Китай, Индия, США, Сербия, Чехия и т.д. Отечественные вузы выставили 301 команду.

По итогам отборочного этапа команда Самарского университета прошла в финал, одолев более 1000 команд. В финале соревнований также ожидается участие команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Томска, Новосибирска, Екатеринбурга, Саратова, Уфы, Казани, Оренбурга, Эстонии, Тайваня, Португалии, Австрии, Китая.
Организаторами соревнований VolgaCTF 2019 при поддержке Правительства Самарской области и Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Приволжскому федеральному округу выступают департамент информационных технологий и связи Самарской области, Самарская региональная общественная организация «За информационное общество», Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева и Самарский государственный технический университет, осуществляющие подготовку по специальностям, связанным с информационной безопасностью.
Финал соревнований пройдёт с 16 по 20 сентября 2019 г. в Самаре на площадке гостиницы Holiday Inn Samara.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*