Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Состоялась онлайн-премьера короткометражного документального фильма «Самара и её обитатели»

19 февраля 2020 11:32
1030
Он снят самарской киностудией «Три товарища» летом 2019 года.

Фильм посвящен Самаре - удивительному городу на Волге и ее не менее удивительным жителям. Автором сценария фильма стал известный в Самаре кинодокументалист, писатель, краевед Борис Кожин - человек, который знает тысячи историй едва ли не о каждом самарском доме и дворике. Любовь, с которой Борис Александрович относится к родному городу, пронизывает фильм.

Неспешный, тягучий, как летний вечер на берегу Волги, фильм «Самара и ее обитатели» расскажет о роскошном городе Самаре, его жителях - ушедших и ныне живущих, о Волге - реке, на которой не просто стоит город, но и основывается особый характер тех, кто живет на ее берегах вот уже почти пять веков, о ветре с Волги и обжигающем самарском солнце.

Из фильма самарцы узнают интересные факты об известных с детства и новых достопримечательностях и местах города, а гости города влюбятся в атмосферу самарского знойного, слегка ленивого лета, и в его самобытных обитателей.

Это уже не первый короткометражный фильм о Самаре, снятый киностудией «Три товарища», в котором создатели признаются в любви родному городу. Приглашаем к просмотру документальной киноленты в социальной сети YouTube по ссылке: https://youtu.be/gZ-cDHIczxo.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*