Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Сегодня юбилей отмечает первый Губернатор Самарской области Константин Титов

30 октября 2019 13:42
1461
Губернатор Дмитрий Азаров поздравил его с торжественной датой.

Уважаемый Константин Алексеевич!

Примите мои самые теплые, искренние поздравления с 75-летием!

С Вашим именем связана целая эпоха в развитии Самарской области. Возглавляя наш регион в сложные, переломные для всей страны годы, Вы внесли неоценимый вклад в укрепление его экономики и социальной сферы, последовательно и системно отстаивали интересы граждан, делали все для сохранения единства и согласия в нашем многонациональном обществе. Впоследствии Вы достойно представляли нашу губернию в Совете Федерации и сегодня активно участвуете в работе региональной Общественной палаты.

Позвольте выразить Вам, уважаемый Константин Алексеевич, благодарность за все, что Вы сделали для нашей области, для страны в целом. Убежден, абсолютное большинство наших земляков знают и ценят вас как мудрого и опытного человека, харизматичного политика, строгого в работе и всегда открытого к общению с людьми, настоящего Сына земли Самарской.

Убежден, что при всех трудностях и коллизиях, с которыми сталкивался наш регион в прошлом, сегодня мы имеем все для того, чтобы, учитывая опыт наших предшественников, создавать условия для опережающего развития Самарской области.

В ближайшие годы нам предстоит решать масштабные по своему объему и сложности задачи, которые ставит перед нами Президент России В.В. Путин, которые ставят перед нами жители области, наши земляки. Убежден — только совместными усилиями органов власти, при поддержке всего общества мы сможем добиться реализации жизненно важных для нас стратегических проектов — ради благополучия региона и каждой самарской семьи, ради будущего всей страны.

Уверен, что Ваш богатый управленческий опыт, знания и ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать консолидации общества, укреплению экономического потенциала региона, улучшению условий жизни наших земляков.

От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*