Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарцы смогут лично поздравить ветеранов с Днём Победы

8 мая 2019 10:03
1032
В рамках акции фонд собирает людей, которые отправятся проведать одиноких пожилых в памятный день.

Сервис Юла совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» запустили проект по поиску волонтеров для поддержки ветеранов и свидетелей Великой Отечественной войны. Накануне 9 мая в рамках акции «Спасибо за Победу скажем делом!» на Юле разместили специальную подборку волонтерских вакансий для поездок в дома престарелых по всей стране.

В рамках акции фонд собирает людей, которые отправятся проведать одиноких пожилых в памятный день. «Многие из тех, кто собственными глазами видел войну и принес стране победу, встречают 9 мая в одиночестве. Для ветеранов, живущих в домах престарелых, лучший подарок в этот день — простое человеческое внимание. Ценность общения и поддержки, объятий и смеха в этот день возрастает в сотни раз», — отметила Алла Романовская, программный директор фонда «Старость в радость».

Встречи с подопечными фонда в рамках акции пройдут в более чем 30 городах России — от Москвы до Хабаровского края. Волонтеры приедут в дома престарелых Московской области, Самары, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Хабаровска, Барнаула и других городов страны. Для того чтобы узнать о вакансии волонтера в своей области, достаточно перейти на специальный баннер в приложении или на сайте Юлы. А для участия в акции — нажать “позвонить” или “показать номер” в объявлении Юлы и связаться с координатором Фонда. Акция начнется 7 мая и продлится до конца месяца. Фонд надеется, что в ней примет участие около тысячи человек, которые посетят более 90 домов престарелых, даря радость свидетелям великой Победы.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*