Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарцы отличились коммуникабельностью

20 ноября 2019 11:57
745
Сервис Uber Russia определил, в каких городах-миллионниках россияне больше других используют функцию «не звонить» в настройках приложения.

На основе статистики сервис составил рейтинг городов-интровертов, в котором Самара оказалась лишь на тринадцатом месте.

Первое место рейтинга занял Волгоград, где была отмечена самая высокая доля «интровертов» в сравнении с жителями других миллионников. Следом за ним расположилась Пермь. Тройку лидеров замкнул Воронеж, Омск разместился на четвертом месте, а Санкт-Петербург – на пятом. Челябинск, Казань, Москва, Екатеринбург и Ростов-на-Дону оказались более коммуникабельными – в городах наблюдается сравнительно большая доля пользователей, которые не возражают против живого диалога с водителем. По данным Uber, самыми общительными являются жители Красноярска, Нижнего Новгорода, Самары, Уфы и Новосибирска: они заняли с 11 по 15 места в рейтинге соответственно.

Для составления рейтинга аналитики сервиса использовали показатели за сентябрь. Они сопоставили доли пользователей, которые указали в настройках приложения «не звонить», по отношению к их общему числу. Функция подразумевает ограничение водителя в телефонной связи с пользователем приложения Uber Russia до начала выполнения заказа.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*