Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарцы могут оплатить коммуналку из дома с помощью почтальонов

21 апреля 2020 12:47
1594
Платеж можно сделать во время доставки пенсии или корреспонденции.

Почта России предлагает жителям Самарской области услугу приема различных платежей на дому.
В условиях установленного режима самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавируса она особенно актуальна. Также сервис удобен для маломобильных граждан, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья, жителей отдаленных населенных пунктов.

Прямо дома при визите почтальона со специальным терминалом можно оплатить коммуналку (сейчас это 85% всех обращений), услуги связи, госпошлины, штрафы ГИБДД, оформить страховые услуги, а также подписку на периодические издания и товары. Платеж можно сделать во время доставки пенсии или корреспонденции, также можно пригласить почтальона по телефону из ближайшего отделения почтовой связи.

"В марте - апреле (с момента введения режима самоизоляции в регионе) с помощью мобильных терминалов совершено свыше 300 тысяч платежей, что больше на 22,4% больше, чем за аналогичный период 2019 года и на 19,8% больше по сравнению со средними показателями предыдущих месяцев 2020 года", - рассказали в УФПС по Самарской области.

Сейчас у самарских почтальонов 753 мобильных почтово-кассовых терминала. Почтальоны принимают наличные у физических лиц, взамен выдают чек, пишет Самру.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*