Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарский зоопарк отметил Международный день защиты прав животных

11 декабря 2018 10:27
1158
В праздничный день зоопарк посетили районные власти и школьники.

10 декабря Самарский зоопарк отметил Международный день защиты прав животных. В этот день зоопарк посетили глава администрации Октябрьского внутригородского района г.о. Самара Кузнецов Александр Викторович и представители администрации района, директор МБОУ школы № 144 Лазарев Анатолий Владимирович и ученики 4 «А» класса в сопровождении учителя и родителей.
Директор Самарского зоопарка Шепталов Олег Валентинович и Кузнецов А.В. поздравили всех участников мероприятия с праздником. Александр Викторович вручил подарок африканскому льву Цезарю. В зоопарках существует проблема – для крупных животных (львов, тигров, медведей и т.д.), сложно найти игрушку походящего размера и необходимой прочности. Цезарь с большим удовольствием и азартом принялся играть с новой игрушкой. Буй отлично подошел в качестве подарка нашему питомцу.
Для гостей была проведена обзорная экскурсия по зоопарку, во время которой дети с удовольствием кормили верблюда Лексуса сушками, яблоками и морковкой.

Затем гости отправились в помещение «Экзоты», где поучаствовали в викторине о животных и пообщались с ручными питомцами - темным тигровым питоном Мурзиком и капским вараном Варисом, сообщают в группе зоопарка.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*