Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарский ЖД-вокзал примет участие во всероссийском танцевальном флешмобе студенческих отрядов проводников

31 июля 2019 13:14
1582
Флешмоб объединит 12 железнодорожных вокзалов России.

1 августа на крупнейших железнодорожных вокзалах России состоится Всероссийский танцевальный флешмоб. Мероприятие приурочено к празднованию Дня железнодорожника, который отмечается ежегодно в первое воскресенье августа. Организаторами мероприятия выступают АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») и МООО «Российские Студенческие Отряды».

Танцевальный флешмоб объединит 12 железнодорожных вокзалов России: в Москве (Белорусский вокзал), Санкт-Петербурге (Московский вокзал), Адлере, Владивостоке, Екатеринбурге, Ижевске, Самаре, Казани (вокзал Казань-1), Воронеже (вокзал Воронеж-1), Новороссийске, Новосибирске и Челябинске и более тысячи студентов, работающих в летний период проводниками в поездах дальнего следования. Бойцы студенческих отрядов проводников выступят перед пассажирами с танцевальным номером, а затем исполнят песни под гитару.

Напомним, традиционно в период летних пассажирских перевозок к работе в поездах дальнего следования АО «ФПК» привлекаются студенческие отряды, сформированные из учащихся как отраслевых, так и других высших и средних учебных заведений.
Практика по привлечению студентов к работе в поездах дальнего следования с каждым годом набирает популярность среди учащейся молодежи. Этим летом проводниками стали более 9 тыс. студентов как отраслевых, так и других высших и средних учебных заведений из 54 регионов России. Каждый из бойцов Всероссийского студенческого отряда проводников получил профессию «Проводник пассажирского вагона» и прошел специализированную медицинскую комиссию.

На железнодорожном вокзале Самара молодежный танцевальный флешмоб состоится 1 августа 2019 года с 10:30 до 12:00 (время местное).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*