Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарские судебные приставы взыскали свыше 370 тысяч рублей

27 ноября 2018 11:58
823
Мероприятие прошло в рамках акции «Узнай о своих долгах».

Работники Службы рассказали населению о возможностях мониторинга своей задолженности и о преимуществах мобильного приложения, позволяющего оперативно погасить свой долг. Также они ответили на вопросы граждан, порекомендовав регулярно заходить на страничку сервиса «Банка данных исполнительных производств».

В ходе проведения мероприятия судебные приставы проверили на наличие долгов 720 человек, из которых должниками по различным категориям исполнительных производств оказались 49 граждан. Им были вручены требования о явке к судебным приставам-исполнителям с целью погашения задолженности. Всего по итогам проведенного работниками Службы мероприятия было взыскано свыше 370 тысяч рублей.
Главная цель проведения акции – предоставить должникам максимум возможностей для погашения имеющийся задолженности по исполнительным производствам, не выходя из дома или офиса, а также проинформировать граждан об электронных сервисах, позволяющих самостоятельно контролировать свои долговые обязательства.

Узнать о своих долгах можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», который расположен на официальном сайте Управления ФССП России по Самарской области по ссылке: http://r63.fssprus.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*