Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарские судебные приставы развернули мобильный пост на железнодорожном вокзале

30 января 2018 09:45
1589
Прямо в зале ожидания жители и гости Самарской области имели возможность проверить себя на наличие задолженностей.

Жители и гости региона проверили себя на наличие задолженностей, приняв участие в акции «Узнай о своих долгах».
На самарском железнодорожном вокзале работники Межрайонного отдела по взысканию административных штрафов по г. Самаре и сотрудники Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте провели информационную акцию «Узнай о своих долгах». Прямо в зале ожидания жители и гости Самарской области имели возможность проверить себя на наличие задолженностей через информационный сервис «Банк данных исполнительных производств».

Гражданка К., которая воспользовалась возможностью и проверила себя на наличие задолженностей, оказалась среди должников. Женщина рассказала, что административный штраф, о взыскании которого и было возбуждено исполнительное производство, она уже погасила, а вот квитанцию в отдел судебных приставов не предоставила. Работники Службы пояснили гражданке К., что для окончания исполнительного производства, ей необходимо предоставить своему судебному приставу-исполнителю подтверждающие оплату документы. Только после этого исполнительное производство в отношении нее может быть окончено.

Также, гражданам были продемонстрированы возможности сервиса, расположенного на официальном сайте УФССП России по Самарской области (r63.fssprus.ru) для дальнейшего самостоятельного использования.

Цель акции «Узнай о своих долгах» - сократить количество должников в нашем регионе и разъяснить гражданам, что о задолженности можно не только узнать, но и погасить ее с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» или через мобильное приложение «ФССП».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*