Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские судебные приставы отправились к должникам

18 апреля 2019 09:34
983
Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» продлится в регионе до 28 апреля.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник» судебные приставы совместно с сотрудниками полиции провели рейд по гражданам, которые не оплатили свои задолженности.
Ранним утром работники Службы вышли по адресам неплательщиков. В Советском районе застать дома удалось двоих. Оба должника были оштрафованы сотрудниками полиции за незаконную розничную продажу алкогольной продукции в соответствии со ст. 14.17.1 КоАП РФ и вовремя не оплатили штрафы. Неоплаченные предпринимателями в добровольном порядке задолженности привели к тому, что в отношении них были возбуждены исполнительные производства.

Так гражданин Р., оштрафованный сотрудниками полиции на 10 тысяч рублей, несмотря на то, что был в курсе своих обязательств, задолженность в срок не погасил. Приходу судебных приставов удивился, но вину свою признал, обязуясь выплатить и административный штраф, и исполнительский сбор. Работниками Службы был составлен акт описи и ареста двух жидкокристаллических телевизоров и микроволновой печи гражданина Р., которые в случае неуплаты долга будут реализованы в счет его погашения.

Удивилась приходу приставов и гражданка С., которая была оштрафована за незаконную продажу алкоголя на 15 тысяч рублей. Если она также не погасит долг, то ей придется расстаться с «плазмой» и стиральной машинкой. В отношении женщины также было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7% от суммы ее задолженности.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» продлится в регионе до 28 апреля.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*