USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56

Самарские спецназовцы выиграли домашний чемпионат Центрального военного округа по АРБ

1 февраля 2019 11:31
1151
Всего соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.

Бригада спецназа из Самарской области выиграла домашний чемпионат Центрального военного округа по армейскому рукопашному бою, который проходил на базе спортивного комплекса «Черноречье» Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) в Рощинском гарнизоне.

Второе и третье места заняли команды новосибирского спецназа и 14 армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, соответственно. Победители и призеры получили кубки, медали и ценные подарки.
Всего соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов, которые представляли 20 сборных команд воинских частей и соединений, дислоцированных на Урале, в Поволжье и Сибири. Спортсмены состязались в семи весовых категориях.