Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарские приставы посетили должников за ЖКХ

26 ноября 2019 11:53
779
Рейд провели совместно с управляющей компанией.

Судебные приставы Кировского района г. Самары посетили адреса граждан, задолжавших управляющей компании по несколько десятков тысяч рублей за услуги ЖКХ.
В одной из многоэтажек Кировского района г. Самары утро началось с приходом судебных приставов и представителей управляющей компании. Общий долг жильцов нескольких квартир за жилищно-коммунальные услуги составил почти полмиллиона рублей.
Одну из дверей открыли квартиросъемщики. Молодые люди пояснили, что о долгах не знают. Хозяйка квартиры, гражданка А., плату за съем и потребленные ресурсы берет с них ежемесячно. Однако, как показывает накопившаяся в почти полсотни тысяч рублей задолженность, квитанции она не оплачивает.
Судебные приставы-исполнители вручили квартирантам повестку для гражданки А. с требованием прийти на прием в отдел Кировского района г. Самары. Ее женщина получит, когда вновь приедет собирать плату с жильцов.
Всего за 10 месяцев 2019 года только в Кировском районе г. Самары судебными приставами-исполнителями УФССП России по Самарской области возбуждено свыше 7 тысяч исполнительных производств на общую сумму 146 миллионов рублей. Окончено 4,5 тысячи исполнительных производств на сумму 56 миллионов рублей. Взыскано с должников за коммунальные услуги 51,3 миллиона рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*