Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

ССК подарила ГУВД двух щенков восточноевропейской овчарки

28 сентября 2018 15:05
939
Щенков ждет серьезная школа и профессиональная подготовка.

27 сентября АО «Самарская сетевая компания» подарила Центру кинологической службы ГУ МВД России по Самарской области двух щенков восточноевропейской овчарки.
АО «ССК» занимается передачей электроэнергии и работает в рамках законодательства, поэтому всегда взаимодействует с различными подразделениями ГУВД. Энергетики и правоохранители работают слаженно и всегда готовы оказать друг другу содействие и помощь.

Восточноевропейские овчарки охраняют объекты энергокомпании. Щенков, которые они принесли, было решено подарить ГУВД, чтобы в будущем они несли службу в правоохранительных органах.

В Центре кинологической службы для «новобранцев» началась новая жизнь – их ждет серьезная школа и профессиональная подготовка, пройдя которую они станут настоящими полицейскими собаками, сообщает пресс-служба компании.

Напомним, что ССК не первый раз передает правоохранителям породистых щенков. В феврале этого года энергетики подарили ГУВД молодую овчарку по кличке Паприка. Собака прошла обучение в самарском Центре кинологической службы и теперь готовится поступать в Школу служебного собаководства МВД России в Ростове по профилю охранно-конвойная служба.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*