Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Шахматный турнир на Кубок начальника ГУ МВД России по Самарской области возвращается

17 января 2019 10:53
971
Впервые соревнования были проведены в 2013 году.

27 апреля в Культурном центре ГУ МВД России по Самарской области им. Ф.Э. Дзержинского по адресу: г. Самара, ул. Степана Разина, 46 состоится матч по шахматам, приуроченный ко Всемирному дню свободы печати.

В товарищеском матче сойдутся сборная команда ГУ МВД России по Самарской области, состоящая из действующих сотрудников и ветеранов ОВД, и команда самарских журналистов и представителей блогосферы.

Впервые соревнования были проведены в 2013 году – тогда победу одержала команда журналистов, получив почетное право хранить переходящий кубок, а в следующем году первое место в шахматном сражении заняли сотрудники МВД. С 2015 года турнир не проводился по техническим причинам, и вот, после вынужденного перерыва снова возвращается. Главным результатом товарищеских матчей стало то, что будучи соперниками за шахматной доской, участники стали друзьями в повседневной жизни, ведь любая игра начиналась и заканчивалась дружеским рукопожатием.

ГУ МВД России по Самарской области приглашает желающих принять участие в шахматном турнире. Сотрудники ОВД могут оставить заявки, обратившись в кадровые подразделения территориальных органов, журналисты и представители блогосферы – в Самарскую областную организацию Союза журналистов России.

pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*